ГлавнаяОбъявления в Михайловском районеРаботаПредлагаю работу (вакансии)Отдых, туризм, спортТребуется Управляющий с постоянным проживанием на базу отдыха

Требуется Управляющий с постоянным проживанием на базу отдыха

• Фото: Требуется управляющий с постоянным проживанием на базу отдыха

Требуется Управляющий с постоянным проживанием на базу отдыха "Бояринцево", расположенную Рязанская обл., Михайловский р-н, д. Бояринцево. Желательно женщина, возраст 40-55 лет, можно семейная пара, жилье предоставляется. Не важен опыт работы в должности. Порядочность. Оплата по результатам собеседования. Выходные дни по-договоренности.
Управление небольшим коллективом, организация приёма и размещения гостей, работа по благоустройству территории, оперативное управление, ведение клиентской базы, общение с гостями базы, привлечение новых клиентов и многое другое.
Многие работы по хозяйству приходится делать самостоятельно, т.е. без привлечения наёмных сотрудников (особенно не в сезон). То есть это не чисто управленческая вакансия, а зачастую приходится выполнять функции любого сотрудника турбазы или привлечённого специалиста.

← вернуться в Отдых, туризм, спорт в Михайловском районе

Цена: 0 рублей